Новости

7 сентября 2014 года в приюте прошел ВОСКРЕСНИК!!!!

Да...до сих пор море эмоций, хотя с воскресника прошел уже день. Стала просматривать фотографии, оказалось, что мой фотоаппарат тоже был немного шокирован таким количеством людей вчера, многое из того, что сфотографировано немного смазано!!!!!!!!!!!)))) Когда месяц назад после объявления в нашей группе сбора волонтеров, пришло 7 человек, я лично была очень рада. Рома и Марина, Василя, Лена и Максим, Аня, именно тогда мы и познакомились))) С каждой неделей нас становилось все больше и больше и..........на этой неделе нас собрался целый десант, 41 автобус сплошняком был наполнен ребятами с рюкзаками и пакетами, так это здорово, в следующий раз надо будет обязательно сделать бейджики с именами, не ожидали что нас будет так много и имена путались в голове, и записать я так и не успела!
Сделали вчера очень много: очистили место под строительство новых вольеров, Рома с Мариной выкосили огромную территорию, они у нас стали профессиональными косильщиками травы))))))) Разобрали поддоны на доски и дрова, расчистили территорию от досок приготовленных для дров, начали подписывать будки с собаками, у большого количества собак появилась возможность погулять, но непонятным осталось то ли собаки выгуливались, то ли мы)))))))))) МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))Надеюсь, что встретились не последний раз!
P.S. Как уже писала выше не успела записать имена всех, также возможно не углядела, что кто сделал, если что пишите в личку)))))))Это очень важно!
Ребят нас уже 30 и мы БАААНДААА!!!!!!!!!!!


Нет комментариев

Добавить комментарий