Новости

Фото-очерк от Ани Варниной. Трогает до глубины души!

"Хочется рассказать про одну маленькую девчушку приюта, у которой в глазах можно прочитать все.
"Меня зовут Полли. Я маленькая, добрая, очень ласковая девчушка. В приюте я совсем недавно, попала после аварии. У меня был перелом костей таза, но после проведенного лечения я уже хожу, и этому все очень радуются. Я люблю общаться с людьми, они говорят, что я очень красивая девочка, и у меня необыкновенные глаза. Я хочу домой, хочу чтоб у меня появился добрый и заботливый хозяин, чтоб долгими зимними вечерами мы просто сидели у окошка и смотрели как падает белый снежок, осенью бегали по шуршащей листве, я обязательно выздоровею к осени до конца, а летом ходили в парк, думаю там очень интересно. Я хочу простого собачьего счастья, ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!"



"Сегодня провела небольшой эксперимент, который оставил очень большой эмоциональный отпечаток у меня где-то внутри... Оказалась в вольере со щенками с закрытой дверью. Я смогла просидеть там только пятнадцать минут, очень тяжело, даже я б сказала невыносимо. Невыносимо смотреть как сквозь сетку бегают другие собаки, собаки которые находятся на свободе, а ты сидишь и весь мир проходит мимо тебя, жизнь проходит, а ты смотришь и наблюдаешь за этим всем...Просто невыносимо смотреть на эти глаза полные надежды на обретение дома, доброго и заботливого хозяина и конечно выхода из этого замкнутого пространства...По статистике, большинство этих глаз, полных надежды, так и останется в приюте, не обретя такое вот простое счастье.....((("



"Животные самые удивительные и трогательные существа на Земле, не перестаю удивляться этому.
В приюте в кошачьем царстве-карантин, это значит, что приема котят нет, потому что там ходит бродит инфекция, если взрослые кошки могут справиться с этой бедой, то у малышни иммунитет еще не окреп и они умирают((( 2 недели назад умер котеночек, за его жизнь боролись, но он не смог справиться с болезнью и покинул наш мир, когда мы зашли в комнату под пеленкой лежало маленький комочек с открытым ротиком и закрытыми глазами, малыш умер, но на нем лежали его маленькие братья и сестры, согревая своим теплом уже умершее существо, да...вот это да... даже не могу описать что это, каждый сделает свой вывод........Но нам людям многому стоит поучиться"

Нет комментариев

Добавить комментарий